ТБИЛИСИ, 1 мар – Новости-Грузия. Циция Мамулашвили. Съемочная группа Болливуда в ночь на четверг, 1 марта, прибыла в Грузию для завершения съемок фильма "BILLA 2" и проведения переговоров с грузинской стороной о двух новых картинах, сообщает телекомпания "Рустави-2".
Съемки индийского гангстерского триллера "BILLA 2" проходили в Тбилиси, Рустави и Боржоми осенью 2011 года. Премьера планируется в апреле. Договоренность о сотрудничестве с продюсерскими компаниями Болливуда была достигнута в ноябре 2010 года в ходе визита министра экономики и устойчивого развития Грузии Веры Кобалия в Индию.
"Грузия - наша вторая родина. Мы уже завершаем съемки "BILLA 2" и готовимся к новым съемкам. Мы все ведем популяризацию Грузии в Индии и очень многие заинтересованы посещением Грузии. Те, кто уже был здесь, Грузия произвела на них очень большое впечатление. В Индии очень любят вино и, думаю, что у грузинского вина большое будущее в Индии", - заявил индийский кинопродюсер Руп Наик.
Директор Национального инвестиционного агентства Грузии Кети Бочоришвили заявила, что индийские продюсеры хотят снять в Грузии триллер и комедию.
"Если будет принято окончательное решение, съемки начнутся примерно через месяц и будут проходить в течение одного-двух месяцев", - отметила Бочоришвили.
страница Новости-Грузия в Facebook